четверг, 21 февраля 2013 г.

Книги по SMM: Видеорекомендации Дамира Халилова

Полезные книги по SMM
 Пока я увяз в редактировании новостного портала, Дамир, оказывается, рекомендует книги по SMM (увы, ещё не переведённые). В Ютубе уже несколько видеороликов есть. Выкладываю самый свежий и ссылки ещё на два. Полезного Вам чтения!

В новой рубрике "Правды.Ру" "Продвижение в социальных сетях" руководитель SMM-агентства Greenpr Дамир Халилов продолжает знакомить зрителей с полезными книгами по продвижению в социальных сетях. В этом выпуске он рассказывает о книгах "The anatomy of buzz revisited" Emanuel Rosen (книга о сарафанном и вирусном маркетинге) и "Social Media Metrics" Jim Sterne (об отслеживании эффективности проведённых мероприятий).


 

Шпаргалка SMM-специалиста от BuzzLook.ru
В прошлом выпуске шла речь о "Социальная психология" Дэвида Майерса и "Психология влияния" Роберта Чалдини, которые описывают принципы поведения пользователя в социальных сетях (http://www.youtube.com/watch?v=GNcPo-...)

Чуть ранее Дамир Халилов рассказал о книгах "Новый интернет для бизнеса" Константина Максимюка и "Facebook: как найти 100 000 друзей для вашего бизнеса бесплатно" Андрея Албитова (http://www.youtube.com/watch?v=EzMNHk...)

А справа - бонус! Шпаргалка SMM-специалиста от BuzzLook.ru (это система мониторинга по социальным медиа). Что такое хорошо и что такое плохо в разных социальных сетях...

.





Комментариев нет:

Отправить комментарий