пятница, 7 сентября 2012 г.

Выставка SMM 2012 завершилась! Продвигаем теплоходы! И Халилов в звуке)

А Вы что подумали? Да, в данном случае SMM  это - Shipbuilding, Machinery & Marine Technology
А ежели совсем по русски -
Международная выставка судостроения, машинного оборудования и морских технологий недавно состоялась в Гамбурге: раз в два года ведущие мировые судостроители и судоходные компании презентуют новинки своей продукции широкой публике и потенциальным клиентам.

А ещё SMM  это:
System Management Mode - режим системного управления, — режим исполнения на процессорах x86/x86_64, при котором приостанавливается исполнение другого кода (включая операционные системы и гипервизор), и запускается специальная программа, хранящаяся в SMRAM в наиболее привилегированном режиме.

Это было лирическое отступление. А сейчас  - ролик про то самое SMM, который уже все слышали. Нет, разве? Ну тогда включайте и будьте внимательны!

Ниже - выпуск 112-й аналитической программы Максима Спиридонова «Рунетология». Гость программы  - основатель SMM-агентства GreenPR Дамир Халилов.


Основатель SMM-агентства GreenPR Дамир Халилов
Интервью с гостем:

Почему Дамир Халилов предпочел SMM остальным видам маркетинга?
Где и у кого учиться интернет-маркетингу сегодня? «До сих пор интернет-маркетинг остается ремеслом — тем, чему обучают на пальцах», «Во многом в кадровом дефиците рынка SMM виноваты мы сами».
Как устроен GreenPR изнутри? Внутренняя иерархия, должности, схема ведения проекта.
Методики GreenPR по нейтрализации негатива. Три типа негатива по версии Дамира Халилова.
Главные для SMM в Рунете площадки. Тренды отрасли. «У «ВКонтакте» с точки зрения маркетинга есть ряд возможностей, которых нет у Facebook», «Основной тренд современного SMM — его «обеление»».
Какое направление генерирует наибольшую прибыль для агентства? «Наибольшая экспертиза у нас в финансовом секторе и киноиндустрии».
Бюджеты в social media marketing. Сколько стоит абонентское обслуживание у GreenPR и в среднем по рынку?
Клиенты GreenPR. Что нужно госструктурам от SMM? Кому и когда агентство отказывает в услугах?


Комментариев нет:

Отправить комментарий