понедельник, 19 марта 2012 г.

Видео-Лекция Леонида Бугаева & Ko. Мобильный маркетинг на i-Comference'2012

Мобильный интернет, как инструмент продвижения для меня пока - белое пятно. Не занимался, не изучал, не готов консультировать и рекомендовать. Но, что это тренд - так это точно. И на последней  i-СOMference этому направлению было уделено много внимания. Не были на сейшене? Я тоже :( Но посмотреть полезное видео оттуда мы можем :)

Итак, 13-14 марта в пресс-центре РИА Новости прошла ежегодная конференция i-СOMference 2012, посвященная коммуникациям и коммуникационным платформам в интернете: социальным сетям, интернет-СМИ и мобильным технологиям. Секцию мобильного будущего курировал Леонид Бугаев (на фото справа, а это - его фейсбук).

Секция Мобильное Будущее 2012 - 2020 (i-Comference'2012) 
 Вся правда о Мобильном Клондайке - видео 1 час 5 мин!
Олег Вахромеев, контролер периферийных соединений, RedMadRobot.Сom. Немного занудно, но это стоит намотать на  ус!


Продолжил мастер-класс сам Леонид Бугаев - эксперт в области мобильных технологий, серийный предприниматель, участник жюри конкурсов посвященных развитию стратапов, автор многочисленных выступлений на тему мобильного маркетинга, креативный директор и совладелец цифрового рекламного агентства Nordic Agency AB(Москва, Стокгольм). Видео - 20 мин.

 
Простите, окончания выступления Леонида Бугаева на мастер-классе на I-conference пока нет. Как он сам объяснил в своём фейсбуке: "батарея в камере села. ждем видео от РИАНовости и организаторов конференции, там будет полная версия. но не так оперативно".

Nota Bene: Ваш клиент в мобильном маркетинге – это ВЕСЬ МИР. Иначе–нет смысла запускать здесь свое приложение или свой мобильный сайт!

Между тем, Леонид сейчас живет на севере острова Бали вместе со своей супругой и пишет свою новую книгу. Вы ещё не заинтересованы изучать мобильное будущее? ;)


P.S. Кроме того, в рамках конференции i-COMference 2012 в Москве прошла секция “Мобильные тренды 2012″ которая собрала докладчиков, имеющих практический опыт и знания о технологиях и мобильных сервисах, которые будут иметь место или оказывать значительное влияние на мобильную инфраструктуру и её пользователей в 2012 году. Если интерес к мобильной теме будет - выложу презентации и оттуда!

Комментариев нет:

Отправить комментарий